+7 499 390-39-64

krovatkin_com

Кровати с каретной стяжкой от производителя Кроваткин.com

Декорирование кровати каретной стяжкой сейчас вновь популярно. Такой метод оформления вкладывает в интерьер завораживающую красоту и утонченную элегантность, позиционируя классическую английскую строгость, мягкость ромбов, кокетливость утягивающих элементов. Взыскательные ценители стиля всегда делают достойный выбор, а на данный момент это оригинальная плавность фактур стеганой обивки.

Кровати с каретной стяжкой делаются вручную. Начиная от разметки, заканчивая формированием каждой складочки ткани. Ведь именно такая мебель задает стилизацию и настроение спальной комнаты, привносит эстетику аристократизма и респектабельности, надежно храня атмосферу покоя. Изголовье может быть как традиционным, так и эксклюзивным, модельным, с дизайнерским подходом. также оригинальность может быть достигнута за счет цветового и элементного оформления.

Кровати с мягким изголовьем на заказ возможно подобрать из любого материала, цветового решения, формы, техники стяжки и декорационного оформления. Над формированием трудятся опытные мастера. Качественное выполнение техники капитоне, использование профессиональных инструментов и лучших материалов делают интерьерные кровати способными прослужить достаточно длительное время. Уютная и комфортная кровать с мягким изголовьем на заказ позволит наслаждаться отдыхом и сном полноценно.

Рассчитать стоимость

кровати с мягким изголовьем

и подъемным механизмом


Функциональные кровати с мягким изголовьем и подъемным механизмом лаконично подходят к любому дизайну спальной комнаты и дарят притягательное ощущение спокойного уюта и удобства. Практичность экономии места для хранения совмещается с легкостью поднятия конструкцией любого, даже очень тяжелого, матраса. Достаточно предпочтительно выбирать мебель, отвечающую возложенным характеристикам надежности, современности используемых материалов, где красота и экономичность прекрасно сочетаются.

Опубликовано: 03.08.2016; Автор: admin

Яндекс.Метрика