+7 499 390-39-64

krovatkin_com

Выставка в ноябре 2016

Всего несколько недель отделяет нас от важного события в мире мебельного гарнитура. Выставка с 21 по 25 ноября 2016 знаменательный день в истории компании Кроваткин. Праздничная атмосфера на 28-ой выставке гарантирована.
На долгожданном празднике соберутся ведущие специалисты, производители и дизайнеры. Вам предоставится отличная возможность лично познакомиться с зарубежными и российскими передовиками в мире мебели. Программа выставки находится в секрете и держит интригу для своих гостей. Наверняка там будут представлены новые кровати с мягким изголовьем и подъемным механизмом, кровати с каретной стяжкой, кровати со стеганным изголовьем, интерьерные кровати.
Мы приглашаем всех желающих принять участие в увлекательном событии. Вы сможете получить полноценную консультацию от дизайнеров и мастеров профессионалов. На выставке будут собраны последние трендовые модели, которые еще не успели попасть на витрины широкомасштабных магазинов и завоевать любовь потребителя.
Купить кровать смогут те, кто живет в Москве, в Одинцово смогут прямо на выставке. Так же заказать собственный вариант, где производитель сделает акцент на тех моментах, которые вы укажите в своем эскизе. Найдем индивидуальный подход к каждому гостю и мы готовы уделить внимание самым мелким деталям по вашему требованию. Новинки и хиты продаж будут представлены в единственном экземпляре. Спешите к нам. Ежегодное событие в мире мебели будет транслироваться на телевиденьи.
Успейте приобрести биллеты и будьте первым, кто увидит шедевры мирового уровня.
Кроваткин успел завоевать признание среди своих постоянных потребителей и готов "согреть" еще много душ. Мебель - 2016 интересные цветовые сочетания подарят теплую и домашнюю обстановку.

Опубликовано: 22.10.2016; Автор: admin

Яндекс.Метрика