+7 499 390-39-64

krovatkin_com

Какой материал лучше всего использовать для обивки кровати

Кровать - обыденный мебельный гарнитур, используется практически в каждом доме. Такой вид мебели выполняет самую важную функцию - комфорт сна. При выборе удобной и уютной кровати уделяется много времени и сил. Предмет выбирается не на один день и должен полностью удовлетворять потребности потребителя.

Компания Кроваткин вот уже 10 лет изготавливает интересные и комфортные модели мебели: кровати с мягким изголовьем на заказ в Москве, кровать с мягким изголовьем и подъемным механизмом, интерьерные кровати, кровати с каретной стяжкой, кровати со стеганным изголовьем, кровати с текстильной обивкой, банкетки, угловые диваны, модульные диваны с каретной стяжкой.


При выборе обивочного материала для кровати следует обратить внимание на несколько факторов: внешний вид, эксплуатационные характеристики, прочность (особенно обратить внимание, если в доме есть животное), рисунок (сочетание с обоями или другой мебелью в комнате), комфортность (потребителю должно как минимум приятно прикасаться к тканевому покрытию, не вызывать раздражения), цветоустойчивость (важно, чтоб ткань не линяла, а сохраняла свой первоначальный цвет, даже после легкой химической обработке), стабильность размеров (устойчивость к растяжению и усадке). Здесь важно, чтоб на изделии не появлялись складки и брыжи после недолгого использования. Известно, чем плотнее ткань, тем дольше она прослужит хозяину на изделии. Конечно, и ценовая политика будет дороже, нежели ткани более тонкие.


Например, вы можете купить кровать Венеция с мягким изголовьем из
 качественных обивочных материалов от известных производителей. Кроваткин работает с такими материалами как хлопок, жаккард, терможаккард и скотчгард, гобелен, флок, велюр, бархат, рогожка, лён, экокожа.


Для того чтобы правильно сделать свой выбор, вам необходимо обратиться к нашим специалистам. Мы с удовольствием предложим вам все подходящие для вас вариации. Так же сможем просчитать стоимость готового изделия, и оформить заказ. Разумная цена за отличное спальное место.

Опубликовано: 22.10.2016; Автор: admin

Яндекс.Метрика